Twilight. Любовь вампира во тьме.

Новая ролевая игра по мотивам книг и фильмов Стефани Майер.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Горячая линия администрации

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Aro Volturi

Опыт : 4215
Дата регистрации : 2010-08-15

СообщениеТема: Горячая линия администрации   Вс Авг 15, 2010 10:37 pm

На данный момент ролевая дорабатывается, в ближайшее время будет сделано всё для вашего удобства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вс Сен 12, 2010 10:11 am

Вопрос Администрации. Можно я буду модератором???
Freeda Essecer

Опыт : 3782

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вс Сен 12, 2010 5:31 pm

ну за твои заслуги, думаю можно) я чуть позже над этим поработаю.

Друзья, как бриллианты - лучше один... или два... Но от Тиффани.

больно? - из тебя выходит слабость.

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вс Сен 12, 2010 5:35 pm

Хорошо)) спасиба огомное)) так я могу многим зниматься...)))
Alice Cullen

Опыт : 3107
Дата регистрации : 2010-08-21

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Пн Сен 13, 2010 8:18 pm

Ой,а можно мне тоже быть модератором?
Хочу ещё помогать и развивать сайт)

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.

I love you♥️
Посмотреть профиль http://twilight-newstory.forumy.mobi/forum.htm
Aro Volturi

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 14, 2010 3:07 am

Да, конечно можно.

Не забывайте, что нам нужны так же гейм-мастера, квестоплёты и прочие.

Посмотреть профиль
|Ria Gilbert|

Опыт : 2951
Дата регистрации : 2010-08-30

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 14, 2010 3:15 am

Извините а что делают остальные можете обьяснить мне все должности?

Её глаза цвета шоколада.©️
Посмотреть профиль
Aro Volturi

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 14, 2010 3:19 am

Организационный Совет состоит из нескольких человек, которые следят за игровым процессом и форумом в целом.
Пол ходу игры количество членов совета будет возрастать, пока же нам нужна ваша помощь в таких должностях как:

1) Администратор
Это человек следящий за ролевой, чаще всего на хороших форумах уже даже не помнят имя основателя, столько админов поменялось, но если выбрать правильного человека то через три года зайдя на ролку, вы хоть и не увидите ни одного знакомого админа, но ролевая будет процветать. Это очень приятно, честно.
Когда мы увидим подходящего человека, чтобы передать ему форум, то сразу предложим стать нашим соадмином.

2) Модератор рекламы
Существует много модераторов, но на данный момент на ролевую надо приглашать новых игроков, а для этого обязательно нужна реклама.

Обязанности:
Работа модера не пыльная и не требует особых творческих порывов, она занимает от 5 минут в день, тем не менее, вы получите доступ модератора и соответственно дополнительные привилегии.
- Модератор должен проверять взаимность рекламы, а невзаимную через сутки удалять.
- Рекламировать нашу ролку (не меньше 3 рекламных постов в 2 дня)
- и по возможности советовать ролевую на других сайтах ( не спамить, а приглашать тех кому может быть интересно. Например, сайты, где смотрят онлайн фильмы, не ролевые форумы, контакт и прочие)
- Та тема к которой модератор приставлен должна находиться в порядке и чистоте. Там не должно быть спама, ругательств и оскорблений в лицо кого-нибудь

3)Сценарист

Обязанности:

Вот это уже более ответственная робота и требует хорошей фантазии и конечно желания. Сценаристы будут придумывать интересные ситуации, квесты и тому подобное.
Работа довольно занимательная и интересная, но как и прежняя не требует очень много времени. Один игровой день длиться около четырех настоящих( на данный момент одну неделю), игроки делятся группами, в составлении сценариев берут участие сценаристы и админы – судите сами, 1 сценарий в 5 дней это еще если игроки будут супер активны, а, в общем, еще реже.
Нужно писать кто, с кем, где, что делают, остальное полет вашей фантазии. Можете для интриги не рассказывать все игрокам, а отослать важную новость только ведущему в группе по ЛС.
Для лучшей результативности работайте с Гейм Мастерами.

4)Гейм Мастер (ГМ)

Обязанности:

И мое любимое, должность не менее творческая чем предыдущая и к Гейм Мастерам присоединюсь также я, уж больно это весело. Вносить свою бяку в игру не только приятно, но и весело. Такие себе чертенки, с головой растирающейся от планов и идей.
надо всего на всего помочь игрокам реализовывать сценарии гениев ума Сценаристов,Робота Гейм мастера может отвлечь от своего персонажа, но не по причине сложности, а из-за занимательности. Я на многих ролках работала мастером и часто даже забывала, что кроме Бота под каким я играю есть еще мой перс.Но сильно забрасывать своего перса не стоит.
А теперь совет:
- если не хотите на долго застревать в одной локации и до конца вести игру группы персонажей, то не особо увлекайтесь ролью, напишите пост который взбодрит ребят и в этом же посте уходите, если одного поста мало, то после первого выйдите с форума ботом, и заходите своим персом, играйте в свою игру. Когда все с группы игру которой вы ведете, отпишутся вновь зайдите ботом и делайте это пока не решите, что они сами справятся.
- не всегда нужно отыгрывать именно какого то человека, вы можете быть событием, случайностью произошедшей совершенно внезапно. Например: они гуляли лесом, споткнувшись о корень дерева, девушка упала и расцарапала коленку. (Представьте реакцию, гуляй она с вампиром).
Оформите это красиво и пост готов. Перед тем как вмешиваться предупредите о вмешательстве следующего игрока, который должен был писать пост. Гейм мастерам в образе ботам можно писать посты в 5 строк, а вот игру своим персом отписывать от и до в 10 строк.

В целом всем чем будете заниматься вы, будут заниматься и админы, мы будем работать вместе и если, что не ясно, объясним.

Посмотреть профиль
|Ria Gilbert|

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 14, 2010 3:28 am

мне нравиться админ с модером боюсь не потянуть ммм а с гейм мастер ну незнаю

Посмотреть профиль
Aro Volturi

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 14, 2010 3:34 am

Можно взять тебя на испытательный срок модером... Ты посмотришь как это и в чём тонкости... а потом уже будет видно.=) будем дожидаться решение админов.

Посмотреть профиль
|Ria Gilbert|

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 14, 2010 3:35 am

ну можно модером я постараюсь,правдо вот рекламить не умею

Посмотреть профиль
Aro Volturi

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 14, 2010 3:37 am

Рекламить очень просто. Ну самое элементарное. Заходишь на форум(желательно такой же тематике как и наш) Залезаешь в раздел Реклама, там оставляешь нашу рекламу, а нам оставляешь их( взаимность важна, её везде требуют) вот и всё. Ничего сложного=)

Посмотреть профиль
|Ria Gilbert|

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 14, 2010 3:42 am

ммммм ясно ясно,ну ладно попробую

Посмотреть профиль
Aro Volturi

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 14, 2010 3:43 am

Админчики за?!

Посмотреть профиль
Freeda Essecer

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 14, 2010 4:40 am

Я вот думаю, может главного по рекламе Джейка поставить? Он не плохо справляется, или Элис...
А Рию модером, так получается что у нас Рейчел будет сценаристом, а гейм мастер приложится))

Посмотреть профиль
|Ria Gilbert|

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 14, 2010 4:42 am

ахаха даа я хорошо с творчискими заданиями справляюсь и со сценариями

Посмотреть профиль
Freeda Essecer

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 14, 2010 4:44 am

|Ria Hilton| да-да. а то я не знаю как ты анкету писала хддд!

Посмотреть профиль
|Ria Gilbert|

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 14, 2010 4:50 am

мнее тогда было дико лень,а так ничего что я когда-то рассказ писала на симсах нее не помнишь мм?

Посмотреть профиль
Freeda Essecer

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 14, 2010 3:34 pm

Я вот хочу что бы и ты тоже об этом не забывала). Если не будешь лениться и тут, то сохранишь звание модера.
поздравляю)

Посмотреть профиль
Jane Volturi

Опыт : 2907
Дата регистрации : 2010-09-19

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вс Сен 19, 2010 4:16 am

Я тоже готова быть сценаристом. я бы могла быть и модером-но боюсь я плохо рекламировать буду. Я мало где играю.... а так можете приставлять мне работы и ответственней, тогда я раскручу как это будет возможно. я на многих сайтах им работаю. и работала.
меня даже сейчас не хотят отпускать с одного сайта... Он практически на мне держался.. Но мне там не нравилось отношение одного из игроков. Ну что ж делать..)
Посмотреть профиль
Aro Volturi

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Пн Сен 20, 2010 4:11 pm

Джейн. Напиши тут квест для Вольтури. Администрация оценит.

Посмотреть профиль
Jane Volturi

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 21, 2010 4:11 am

Ну что ж.. так как мы еще не решились откуда начинаем, я предоставлю свой выбор начала сюжета - с 4 книги.
Квест для Вольтури.
Вольтури шли не проигравшими, но и не победившими с поля битвы. Это была необычная битва для Вольтури - ни рыба, ни мясо, так сказать.
Вольтури однако решили устроить внеплановую проверку - они увидели что довольно отстали и увидели в Калленах конкурентов.
Они выбрали людей для нескольких групп, которых отправили по разным частям света в самых необычных поисках.
1 группа состояла из сильных представителей клана, способных сражаться с Детьми Луны и победить. Вольтури решили выяснить - не остались ли живы их представители и желая выяснить причастность оборотней к Детям Луны. Группа из пяти-шести человек.
*Примечание - отберите группу сами - но мой совет выберите какую-нибудь девушку. Ей вполне будет реально влюбится в одного-единственного представителя из Детей и начать его защищать. (Подробнее если надо потом выложу, когда мысль доработает - это лишь набросок, идея)
2 группа пойдет на секретную миссию - она будет секретно следить за дампирами.
Достаточно трех-четырех людей.
3 группа, включающая меня останется для слежения за жизнью Калленов - неподалеку в горах. Так эта группа поближе познакомится с Калленами и наоборот. Множество необычных черт для Вольтури обнаружат в них Каллены. Джейн подружится с Роуз - вначале лишь под предлогом, который был истиной правдой - что она хочет выяснить как Эд и Белла полюбили друг друга, и станет лучшей подругой и испытает дружескую симпатию, впервые в жизни(вампирской и человеческой) для Джейн.
В этой группе могут быть от 5 до 7 людей.
А Аро, Марк и Кай решат порыться в литературе и неожиданно для себя обнаружат древнее заклинание для фанатиков, которые искали вампиров, чтобы те их превратили. В последствии из-за жажды власти те фанатики обнаруживают способ открытия в себе потайного дара. Один(основной дар) довольно просто обнаруживается в себе как более заметная черта характера вампира до превращения. Однако эта открывается только вампирам опытным, достигших 100 вампирских лет. Они более мощные, однако энергию, которую они отнимают приходится воплощать(у основного дара это менее заметно).
И чтобы узнать подробнее об этом даре, Вольтури отправляют супер-секретную группу из двух человек, которая ищет источники к тем вампирам.
Они обнаруживают после поиска, что мать сестер Денали - Саша была с этим знакома и что ее превратили именно из-за ее фанатизма.
Однако Саша была давно убита и поэтому Вольтури отправляются за сестрами Денали. Но они узнают об этом и бегут к Калленам.
Тем временем с Калленами уже подружилась группа котрая должна была следить за ними(там же и я). Но они еще не до конца разделяют мнения Калленов и лишь Джейн окончательно переходит на сторону Калленов. Алек идет с ней, и они присоединяются к семье в трудную и решительную минуту. Тем временем к супер-секретной группе присоединяется остальная группа Джейн и они идут своим мощным составом против клана Калленов. Однако Каллены превосходят даже числом и после недолгой беседы группа следивших за Калленами и супер-секретная группа вызывают остальной клан Вольтури, а к Калленам присоединяется Бенджамен- он ждал этого момента- и Румынский клан, поджидающий Вольтури.
Что из этого выйдет?.. Посмотрим...

Для этого квеста понадобится неканон. Я предлагаю довольно распространенный способ - это дать рекламу на сайте с краткой информацией и фотографией неканонов. Это может войти в акцию.
Также можно добавить еще одну группу, которая следила за Бенджаменом, но он отлично защищался от них. Ну это если кому-нибудь вообще делать будет нечего.

Вот в общем. Не судите строго - писала и придумывала на ходу.
Посмотреть профиль
Aro Volturi

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 21, 2010 1:49 pm

Квест мне нравится, Он обязательно войдёт в ход игры, только будет маленькая прозьба его разбить по частям и эти части расписать, но это позже.

Поздравляю, ты принята в ряды квестоплёта!=)

Посмотреть профиль
Alice Cullen

Опыт : 3107
Дата регистрации : 2010-08-21

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 21, 2010 6:11 pm

Молодец,Джейн...тогда,я займусь несколькими Акциями для не каконов по твоему сюжету))

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.

I love you♥️
Посмотреть профиль http://twilight-newstory.forumy.mobi/forum.htm
Jane Volturi

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   Вт Сен 21, 2010 11:29 pm

Я думала вы имели виду что с 4 книги это с конца четвертой книги... ну ладно..)
А так вообще вроде пока сюжет ничего..) *не обращайте внимание-самокритика)*
Спасибо БОЛЬШОЕ!)
Wink
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Горячая линия администрации   

Горячая линия администрации
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий